CORPO DOCENTE
CORPO DOCENTE

LEONARDO LIMA GOMES
Doutor em Engenharia de Produção com Ênfase em Finanças

leonardolima@iag.puc-rio.br
> Currículo Lattes

Todos
Quadro Principal
Quadro Complementar


Flávia de Souza Costa Neves Cavazotte

Doutora em Administração de Empresas

flavia.cavazotte@iag.puc-rio.br

Francis Berenger Machado

MSc.

francis@prof.iag.puc-rio.br

Glacir de Oliveira Galimberti Zapata

glacir.zapata@prof.iag.puc-rio.br

Graziela Fortunato

Doutora em Administração de Empresas

graziela@prof.iag.puc-rio.br

Henrique Castro Martins

Doutor em Administração com ênfase em Finanças

hcm@iag.puc-rio.br

Jeane Rodrigues Lucena Niemeyer

Doutora em Administração de Empresas e Graduada em Psicologia

jeane_lucena@prof.iag.puc-rio.br

João Renato de Souza Coelho Benazzi

jbenazzi@prof.iag.puc-rio.br

Jorge Alberto Zietlow Duro

Mestrado e Doutorado em Administração de Empresas

jorge.duro@prof.iag.puc-rio.br

Jorge Brantes Ferreira

Doutor em Administração de Empresas

jorge.brantes@iag.puc-rio.br

Jorge Ferreira da Silva

Doutor em Administração de Empresas

shopshop@iag.puc-rio.br