CORPO DOCENTE
CORPO DOCENTE

LEONARDO LIMA GOMES
Doutor em Engenharia de Produção com Ênfase em Finanças

leonardolima@iag.puc-rio.br
> Currículo Lattes

Todos
Quadro Principal
Quadro Complementar
Professor Emérito


Alessandra Baiocchi

Doutora e Mestre em Administração de Empresas com ênfase em Marketing

abaiocchi@puc-rio.br

Alessandra de Sá Mello da Costa

Doutora em Administração de Empresas

alessandra.costa@iag.puc-rio.br

Ana Claudia Oliveira da Silva Pinheiro

Doutorando em Administração de Empresas

ana.pinheiro@prof.iag.puc-rio.br

Ana Heloisa da Costa Lemos

Doutora em Sociologia

aheloisa@iag.puc-rio.br

André Lacombe Penna da Rocha

Doutor em Agricultural Economics

lacombe@iag.puc-rio.br

Andrea Gomes Bittencourt

andrea.bitt@prof.iag.puc-rio.br

Anna Maria Sotero da Silva Neto

annamssn@prof.iag.puc-rio.br

Antonio Carlos Figueiredo Pinto

Doutor em Economia

figueiredo@iag.puc-rio.br

Barbara Pagliari Levy

Doutora em Administração de Empresas

barbaralevy@prof.iag.puc-rio.br