CORPO DOCENTE
CORPO DOCENTE

LEONARDO LIMA GOMES
Doutor em Engenharia de Produção com Ênfase em Finanças

leonardolima@iag.puc-rio.br
> Currículo Lattes

Todos
Quadro Principal
Quadro Complementar
Professor Emérito


Evandro da Silveira Goulart

evandro.goulart@prof.iag.puc-rio.br

Fernando Carlos Rodrigues Cortezi

fernando.cortezi@prof.iag.puc-rio.br

Glacir de Oliveira Galimberti Zapata

glacir.zapata@prof.iag.puc-rio.br

Graziela Fortunato

Doutora em Administração de Empresas pela PUC-Rio com ênfase na área de Finanças e Marketing

graziela@prof.iag.puc-rio.br

Jeane Rodrigues Lucena Niemeyer

Doutora em Administração de Empresas e Graduada em Psicologia

jeane_lucena@prof.iag.puc-rio.br

João Renato de Souza Coelho Benazzi

jbenazzi@prof.iag.puc-rio.br

Jorge Alberto Zietlow Duro

Mestrado e Doutorado em Administração de Empresas

jorge.duro@prof.iag.puc-rio.br

Julia Bloomfield Gama Zardo

julia.zardo@prof.iag.puc-rio.br

Lea Mara Benatti Assaid

leamara@prof.iag.puc-rio.br